Великая Отечественная война затронула каждую семью. Многие мои родственники прошли эту страшную войну. Мой дед, Иван Григорьевич Михайлов, погиб в январе 1943 года при прорыве Ленинграда.
Сегодня мы с семьей по традиции возложили цветы на его могилу, а затем встретились с партийцами у Вечного огня. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто приближал Победу на фронте и ковал ее в тылу. Благодаря их подвигу мы имеем возможность жить.
В этот день я желаю каждому, прежде всего, мирного неба над головой. Светлая память погибшим и низкий поклон всем ветеранам, труженикам тыла и детям войны.

